Если бы Вы решили почтить память Бывшего (бывшей) и пойти на его похороны... А Ваш новый партнёр был бы категорически против этого... Как бы Вы поступили...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5815)
Я ему сообщу, что мой следующий избранник будет лояльнее и на ЕГО похороны меня отпустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не пошёл бы. Живым живое
Хранитель Истины (430856)
Это наезд на моё личное дело, герцогиня. Я там что - на похоронах совокупляца буду что ли? Что за ревность? К трупам.
Хранитель Истины (317704)
я бы сказал:- к мертвым ревновать нехорошо! плохая примета
Верховный Наставник (105342)
я бы так не решила...и дело не в мнении моего настоящего партнера, я бы просто не пошла туда, где уже давно "похороны" случились...
Верховный Наставник (126256)
Будущее - общее, а прошлое у каждого своё.
Хранитель Истины (371180)
мы бы и не пошли однако