А где Вы будете отдыхать этим летом в Крыму??? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10250)
Не на что, а так бы с радостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду отдыхать в Европе.
Наставник (83226)
Посмотрим, планировала в Новый Свет
Ага.Я тоже посмеялся.
70% отдыхающих были из Украины.А оказывается им там были не рады а просто терпели их.
Наставник (55790)
Я уже давно там не отдыхаю. С тех пор, как нарвалась на кошмарный пансионат с жуками, выползающими из стока и падающими с потолка. Боюсь с тех пор.
И у нас, и на Украине надо или дорого отдыхать, или лучше туда не ехать. По крайней мере, так было несколько лет назад
Верховный Наставник (144919)
точу когти на анапу уже билеты на самолет взяла
Верховный Наставник (169873)
Очень бы хотелось в Севастополе. Но боюсь в этом году не получится с отдыхом...

Верховный Наставник (117725)
Как всегда, поеду на берег турецкий.