Так хочется что-то хорошее вам сказать,эх это коньяк виноват)))

И да вопрос!))
Вы празднуете День влюбленных? А как?

Дополнен 8 лет назад
Всем огромный привет и всего наилучшего и таки да-ЛЮБВИ,ЛЮБВИ И ЛЮБВИ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12380)

Ленусь,привет!)))Нет,не праздную,только если символически)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет, Леночка! Мне тоже хорошо, но у меня так мелочь - пару бокалов бордо! Собираюсь праздновать, только что из салона вернулась, маникюрчик, "бровки домиком", по остальное расскажу потом, е люблю заранее рассказывать
Да. Не праздную никак.