А девушка не подходит мужчине по личным данным, это как это не подходить поличным данным, что включается в это понятие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
он боиться не соответствовать девушке поэтому говорит что она его не устраивает)) этот способ он у женщин перенял))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Ну, как говорят"не всякий чемпион может быть тренером". Мало быть чемпионом и понимать в виде спорта. Нада ешо быть пИдагогом - и уметь донести до других своё Знание. Када этого нет - говорят, что человек не годится в тренеры по личным качествам.
Верховный Наставник (152714)
Не хочет он её