В чём суть конфликта между мастерами и маргаритами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22071)
В жизни очень важно не переступать грань...
Грань — это еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью...
прогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие...
у Мастера и Маргариты - все получилось... и СЛУЧИЛОСЬ!.. Великое чувство - ЛЮБОВЬ!

хорошего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Мастера хотят творить...Маргариты - вытворять...
Гроссмейстер (5122)
Каждый пытается перестроить другого "под себя"...
Мудрец (15316)
Насколько я помню у Мастера и Маргариты не было "конфликтов"... Любовь - была, а конфликтов не было.
Наставник (74131)
по статистике на десять Маргарит приходится всего восемь Мастеров...
)
Ого... Может они ещё и среди нас?))
Прям здесь )))