Почему здесь в этом разделе нет серьезных технических вопросов - одни только шутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13635)
Не, если чё вдруг, так это не стесняйтесь, спрашивайте по теме, тут на самом деле есть грамотные люди, помогут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... есть возможность стать законодателем моды.
вперёд!
Представьте себе:ВЫ целый день решали на работе сложные технические вопросы.
Дома вы тоже будете решать сложные технические вопросы для отдыха от решения сложных технических вопросов, которые вы решали, но не дорешали на работе?
Хранитель Истины (343620)
Тебе уж говорили что бы не ходил сюда тролить. Не хочется лишний раз посылать тебя на ***!!
Верховный Наставник (101294)
В соцсетях люди непринужденно общаются и отдыхают от работы, а научные труды создаются другими способами.
Ученик (206)
Как уже мурзик ответил, отдыхают тут люди общаются...
Верховный Наставник (120954)
То что можно обьянить в двух словах,то можно))
А как поменять ремень ГРМ....на словах))
Советник (4948)
Потому что здесь нет людей с серьёзными техническими проблемами (скутора на майле остались) а если возникают вопросы - всегда готовы помочь, хотя... лечить по телефону?.........
Задавай,покубатурим.
Верховный Наставник (145838)
так думаю что здесь все ездят на крутых тачках которые не ломаются....ну или вообще без оных..Вот вопросов по Жигулям и нет..