Гроссмейстер (6944)

Что вы можете сказать про английскую хард-рок группу 70-х Peppels Bay?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41226)
Не курю.
Смысла нет называть другие две хард-рок группы 70-х, так как варьируются
Однако из 70-х кое-что могу предложить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (783)
не помню такую
Наставник (28115)
тотальное колотилово,для того времени...
с них вроде и иглз драли и драли те с кого иглз драл..et cetera,et cetera...
Гроссмейстер (6579)
Блин, это окуенная команда, она выступала везде. Тут каждый это подтвердит. Да, забыл сказать. Она выступала везде. Вудсток - это не везде, а она везде. Так о чем мы? Мы о везде.
Верховный Наставник (153891)

Мудрец (12663)
Ничего
Хранитель Истины (270680)
Старый бородатый анекдот ((((( Пепел сбей!

Наставник (79931)
Г-но команда. Не стоит и вспоминать о ней. Даже пол альбома не смогли записать. Остановились на двух с половиной песнях..
Не чета им ребята из нынешнего времени с говорящим названием Морды'с Бей! ( с послу апострофа - дань моде на аглицкий язык)