прочитала, что ту очень много долбо ё бов... много.. Значит и я тоже?) а вы?) как думаете кто они?) или мы их просто не знаем?) а сам долбо ё б знает что он такой?))

а как думаете долбо ё бы отвечают на вопросы про себя?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
каждый должен накидать свой список талпаепаф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну те кто обижает и оскорбляет людей просто самоутверждая свою дурную славу....они такие тут тоже есть....
Афигеть! Классический длобо*еб вопрошает об долбо*ебах! Изумительно!
Я знаю тут дол б о*ов!!! Они в курсе что я их таковыми считаю,с них хватит)
Я немножечко с при*ью.
Но это моя изюминка ))