Вы знаете в каком кармане у вас ключи или ищите их всегда?) Или сигареты, помада, итд

Если каджый день 10 секунд искать чтото, то за жизнь это около 3 дней, которые вы безперерывно искали дурацкие ключи, зажигалку или еще четото))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177309)
Сумочек много, надо вспоминать с какой в последний раз выходила из дома... или еще хуже - положишь ключи в кармашек сумочки - а они возьми да завались за подкладку /вот так две недели не могла найти один комплект ключей /
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172391)
в одно место всегда кладу.
Наставник (39478)
карманы не люблю.
Мудрец (23042)
В этом плане, я организован. Всегда всё "в своём" кармане.
Даже не помню случая, когда что-либо лежало "не там".
Верховный Наставник (150549)
у меня все карманы распределены и курки у меня однотипные,так что искать ничего не приходится...
Магистр (1081)
Помада всегда в правом кармане
Верховный Наставник (164628)
Ключи в левом, сигареты и зажигалка в правом.
Все в сумке - по кармашкам разложено,что бы не тратить время на поиски....
Наставник (54158)
Ищу, конечно. Одежду и сумочки приходится постоянно менять. А голова одна и не резиновая. )
Специалист (992)
нет карманов. все в funny pack складываю