Почему за концерт готовы отдать от2,5 т р-25 т.р. А от церкви требуют все бесплатно, и свечи и молит

Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163180)
А разве церковь - шоу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Правильно, давно пора попам начать брать плату за вход )))
Верховный Наставник (148620)
за молитву никто денег не просит...свечи-да,они стоят денег,не так уж и дорого
Наставник (89040)
честно говоря я не готов отдать такие деньги за концерт-100-150 рублей? Да, готов. Я живу в небольшом городе и поэтому у нас редко такие цены на билеты. Последнее из дорогих что я могу вспомнить-это концерт Александра Малинина у нас в городе. Но и там цены была "всего лишь" от 800 рублей за билет.