У вас 300 книг, надо их отсортировать, названия по алфавиту, как сделаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492322)
Не названия, а авторов. Есть специальная таблица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Кант
Сковорода
Ницше
Платон
Есть фамилии, но лучше подожду...
Наставник (56985)
разложу на 33 кучки по алфавиту, а потом внури каждой кучки
не совсем поняла вопрос. по какому принципу буду сортировать? вероятно по жанрам. затупила))) цифры меня пугают)
Хранитель Истины (317704)
они стоят по обложкам", а в каталоге есть названия
Верховный Наставник (213233)
Б.- букварь
К.- Камасютра
Наставник (83226)
разделить по жанрам
детективы от приключений и тд
Мудрец (23233)
Никак. У меня книги стоят как им взбредет в голову. Иногда я провожу ревизию, ставлю на видное место книги в красивых перепоетах, проверяю, какие отсутствуют и делаю нагоняй дочке ибо она отдала кому то почитать. А самые любимве, самые замызганные, стоят в потайном месте))
Верховный Наставник (162204)
сортируй не сортируй все равно получишь бардак.
Верховный Наставник (115637)
Чо их сортировать - творческий беспорядок