Представьте... Вам подарили 2 мешка семечек.... Не мешочка, а МЕШКА! Что с ними делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
в магазин сдам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
непрерывно щолкать.
Масло бить будем..Один к трем
Щёлкать, чё же ж я, последний день живу что ль..Какая разница, где они будут стоять: у меня дома или в магазе..
Я уже не помню в какой пропорции ...если память не изменяет , с 20 мешков выходит 40 литров масла ..
А грызть бы не стал , у нас здесь мышиная лихорадка распространена ...и термическая обработка не поможет ...мыть надо и то , не застрахован ...
Верховный Наставник (152714)
Отдам масло отжать
Приветствую
продала бы 1стаканчик 50гр по 20 руб, бизнес однако.
Верховный Наставник (213596)
Поменяю на сухари...
Верховный Наставник (156627)
закрою глаза на то, что подарки - не отдарки) и передарю другому, с плеч долой))
Наставник (68201)
Положил бы в конверты и разослал бы по Клиентской базе )))
Хранитель Истины (371180)
обратно отдадим однако