если бы клонировали и вырастили австралопитека, вам бы было интересно понаблюдать за ним?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247366)
Нет. Потому что даже коза в одиночестве - уже не коза, а не пойми что. У приматов же культурные навыки поведения настолько давно и прочно заняли место наряду с инстинктами, что наблюдение за одиночным австралопитеком равнялось бы наблюдению за ребенком, который вырос в полной изоляции где-нибудь в подвале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203751)
Да. И притащил бы парочку Адама и Еву в храм Христа Спасителя чёбы верующие оскорбились и подали на них в суд за искажение священных писаний.
Мудрец (21303)
Понаблюдал бы с удовольствием. Но вряд ли он выглядел бы так,как на картинке.