„Летящей походкой ты вышла из мая ....»(с) «...из мая» — это женщина выходит... А мужчина откуда может выйти летящей походкой... ?)) Где ему крылышки могли присуропить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
По воскресеньям я из бани выхожу летящей походкой, присоединяйся.
Мудрец (19043)
из приват-комнаты в стрип-клубе))
Присуропить...Первый раз такое слово слышу..Вот даже не буду грить с чем оно у меня асоциируется
Верховный Наставник (123413)
С пивбара, когда ему пенделя пристроят.
Хранитель Истины (330507)
из бара

Верховный Наставник (152714)
Он вышел из бара
Наставник (68201)
Мне и майской женщины хватает )))))))))))
Не хочу ниоткуда выходить!
Хранитель Истины (371180)
из загса однако