Тесто раскатал, чё-нибудь сверху накидал, в духовку — пицца готова... Если залезть сейчас в Ваш холодильник и приготовить пиццу из того, что там есть... Ваша пицца с чем будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не получится пицца...Сыр я все время подЪедаю...Лорда песню запостила.Не Могу Вам не поставить.Драсти))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242282)
Пицца это недоватрушка, я до них не снихожу.
Эмм..ну с тестом и будет..
Верховный Наставник (104718)
овощи, зелень, фрукты, ягоды, салат, сметана, сливки, сливочное масло,молоко, яйца, икра, рыба, курица, креветки, мясо, буженина, пельмени, борщ..))))
Верховный Наставник (123413)
У нас их шаньгами зовут и повкусней пицев будут.
Верховный Наставник (152714)
С лососем можно сделать
Наставник (68201)
Овощи, рыбы и мясо с болоньезе )
Хранитель Истины (371004)
колбаса грибы яйца