Ответ Неверный навеял... )) Вы когда истину ищете, какую марку вина предпочитаете?))) Белое, красное, сухое, креплённое... или может даже название помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5815)
у истины градус крепче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от обстоятельств.
Хранитель Истины (430856)
Я в вине истину не ищу, я её и так знаю.
Наставник (59965)
Марка значения не имеет, это аналог поговорки "Что у трезвого на уме у пьяного на языке).

Верховный Наставник (152714)
В пиве ищу
Наставник (68201)
С2Н5ОН. Растительного происхождения, проверенного на хроматографе )))
Хранитель Истины (371180)
чёрный кофе однако