Если любимой женщине 14 февраля подарить букет роз то это в среде патриотично+

настроенных граждан считается чуть бы не предательством Родины в данный исторический момент новой "холодной войны" или чем считается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фу....жадные мужики какие))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)

Гроссмейстер (5815)
Если Вы подарите и сегодня и завтра и послезатра Вы будете галантным кавалером, а не предателем Родины.
Наставник (53648)

Запреты - хитрая штука ....Сначала запретят под предлогом " иностранщины " , затем под предлогом " буржуазности " .. Ну а далее будем праздновать 50 летный юбилей первой городской тюрьмы имени Ордена Знак Почета.. ибо все другие праздники не пролетарские ...