Как думаете, а кто такие эти загадочные люди у которых есть чувство юмора? Это вражины, портящие жизнь честным патриотам? да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156746)
Да они вообще жизнь портят всем фанатично убеждёным, у людей чистая и искренняя вера, а им хиханьки да хаханьки всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (233815)
Не хныч)
Наставник (81702)
Вот же пАдонГи!!))
.
Магистр (2365)
Тут полно либералов с нулевым чувством юмора.
Да и вообще, наличие чувства юмора, не зависит
от политических пристрастий.
Наставник (29832)
Чувство юмора разное бывает. Чувство юмора бывает здоровым и весьма нездоровым. Думаю, что люди, обладающим вторым вариантом чувства юмора, портят жизни ни только Патриотам, но и другим нормальным людям.
))) и нечестным либералам тоже... угу)...
А ты не вражина, дедушко, делаешь тут вид, что ты бабушко, и я верю?! А потом начинаешь эти разговоры?)...
Наставник (43600)
лечись, больная старуха!