Магистр (2339)

закодированный человек может быть нормальным?)) нам опыте знакомых и друзей))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
может до момента срыва! все нарики и алкаши даже через восемь десять лет уходят в запой или садятся на иглу-это закон природы!нужен только толчек! горе там пропажа и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Да.
Мудрец (23055)
Да может. По крайней мере, жена и дочь счастливее, чем когда он бухал.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Что бы не сглазить....
Хранитель Истины (345422)
Сомнительно..
Я знаю людей которые по 8 раз кодировались..
Это для них теперь отмазка - мол видите, не берет.
А на самом деле - не хотят работать, а им нравиться сидеть на шее у родственников...
Верховный Наставник (111963)
человек, завоёванный аддикцией (бесами)
когда получает запрет на удовлетворением потребностей аддикции
впадает в некомфортное состояние и становится ненормальным

поэтому аддикцию надо
либо устранять,
либо перенаправлять
(я знаю как)
Просветленный (653535)
Может.
Но психика изменяется.
Обычно - в сторону чудовищного занудства.

Источник - есть двое знакомых: один закодирован от алкоголизма, второй - от курения.