Одичавший на необитаемом острове пират Бен Ганн, три года мечтал о кусочке пармезана ...Он либерал ?

Кстати, почему он не мечтал о "Костромском" и "Пошехонском" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586750)
Знаем мы энтих "либералов"...
В Ночном дозоре - он кровь человечью пил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Он просто его не пробовал))
Верховный Наставник (203281)
Странный пират....Я бы на его месте мечтал о бутылке рома. Но....либо Дэфо был любителем сыра, либо в СССР не приветствовали пьянство))))))
неее, он предок Изольды)))))))))