As
Наставник (40021)

Очень бы хотелось не только по титькам-попкам Вас судить. Солнц)) Но КАК измерить "ГЛУБИНУ" Вашей ДУХОВНОСТИ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180584)
А судить вообще не нужно. Каждый пришел со своей программой развития. Нужно сравнивать только себя-вчера с собой-сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем духовней - тем меньше титьки. Давно подмечено.
Верховный Наставник (166350)
Джан-ну ты то уж все знаешь.
А я оставлю этот ответ -секретом.
Наставник (71910)
Почему то считается, что душа как бэ лучше, чем внешность..
А ведь это не думаю, что правда. Поэтому уж пусть в твоей песне остается все как было!)