Что такое "личная жизнь"? Почему про человека без партнера говорят, что у него нет "личной жизни"? А

какая же у него тогда жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Наличие партнера не дает гарантии на лучшею личную жизнь.
И всё же с хорошим партнерам она веселей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Личная жизнь - это более-менее регулярный секс, всё остальное просто ЖИЗНЬ.
Верховный Наставник (207240)
Нагло врут! Но ты, Груздевна, не пугайся! смело говори, что твой партнер сейчас Анфиса Захаровна...
Можешь даже стишок процитировать:
Не хотела Гриб жениться,
лучше б было застрелиться.
А теперь я против пьянки,
Мы с Анфисой лес...
Хранитель Истины (337559)
Это совокупность критериев, касающихся лично меня. А что там - секс, собирание фантиков, поедание жареной картошки на ночь- других НЕ КАСАЕТСЯ и не обсуждается!!!
, .
Ученик (104)
Это ТО,что не обсуждается в интернете!