Вопрос тем людям, которые в первую брачную ночь считали деньги.

Сколько ж вам подарили-то, что всю ночь...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25471)
Да деньги-то мы недолго считали)) Мы заколебались мою прическу распутывать))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Чё там считать то? Нам квартиру подарили родители. А все остальные дребедень всякую в коробках. Это усё мы уже потом разворачивали и смотрели)))))))))))
до сих пор считаем...уже 10 лет )))
а кто не падарил,в специальный блакнотик записываем...трудоёмкая работа однако..))))
Хранитель Истины (421734)
Ну...мы же не только деньги считали....Спали ишшо....утомились за день...))))))