Знаток (278)

У меня опять начали выходить соли из организма(сушняк)),что делать?

намешал вчера,вино,пиво,водка,потом опять пиво
водичка холодненькая))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72925)
Кефир-холодного, и сразу много! Потом всё лишнее с организма выскочит,и будет всем великое счастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ахать окружающим мозги своим вечным пьянством и похмельем)
Верховный Наставник (198144)
Я щас пивом сушняк заливаю))) Давай так же)))
Хранитель Истины (345422)

Теперь можешь выходить в гололед и ноги, будут целы.. )
Верховный Наставник (124602)
нет, водичка не поможет. разве что настоящая минеральная, которая ещё невкусная. можно сок или квас.