Видел в продаже универсальную пробку на бутылку с кодовым замочком... Как думаете, вещь полезная ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350659)
Если уж закодированные алкаши умудряются код подобрать, то при наличии топора, любую пробку срубить секундное дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо, твоя втихаря по ночам рыскает в поисках выпить в одно лицо?)))
Просветленный (565736)
Во всяком случае-оригинальная
Просветленный (517915)
Наверное полезная,если код всегда помнить,а если забудешь,то и вина не выпить(((