Оказывается, можно отвечать на уже закрытые вопросы! Вы этого не знали?

Непонятно, правда, зачем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29364)
Остается дождаться,когда можно будет давать еще ЛО после того,как уже ЛО было выбрано)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
ИМХО Котэ пофиксит и это... не первый баг, стало быть и не последний.
Хранитель Истины (451035)
да это такое нововведение, очень полезное, как мне кажется
Хранитель Истины (290896)
Получение ЛО - это не главная причина ответов. Почему и не ответить, если есть что сказать по делу, а в других ответах этого нет?
Наставник (74739)
Нет, не знал, благодарю! И поддерживаю сие! И присоединяюсь к предыдущему ответу ветеринара!