я вчера на автобусе перевёз почти 600 пассажиров и принёс в фирму более 10 000 рублей. Вопрос:

проезд в городском транспорте у нас почём ?
а у вас почём ?

и самое главное:
Почему российским пассажирам так нравится ездить в раздолбанном муниципальном ПАЗике по дырявым мулинским дрогам ?

всё лезут и лезут, всё лезут и лезут...
на каждой остановке лезут и лезут ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ono
Наставник (67296)
30 и 40 по городу, на проходных, которые , вообще, не должны останавливаться, могут другую запросить.

Потому что других нету. Ни дорог, ни автобусов. Есть места, где автобус ходит 4 раза в сутки, и это время ни к чему не приурочено. Битком: деревень-то много, маршрут дальний. Понятия не имею, как они решают вопрос со школой и прочим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
всё лезут и лезут, всё лезут и лезут а я всё вожу и вожу..на катафалке,на кладбище)))
Верховный Наставник (233803)
А то не Российские не лезут. Пока до рынка доехал трех негров встретил. И тоже лезут и лезут)
Проезд пока по 20р. Вопрос, куда деваются 10 000р, если ПАЗики разбиты в хлам?
Верховный Наставник (123044)
Идиот. Или у тебя лошадь отобрали. пазики видел в Калуге на газу, там дороги узкие само то, вполне разумно, но там же отличные троллейбусы катаются. А вот вы в хохломе на телегах будете ездить ибо паны так решат.
Наставник (32822)
Люди лезут в "пазик" потому,что у них нет альтернативы на этом маршруте.
И по цене 20 руб за проезд будут лезть,и по 30 будут и по 40 руб. тоже будут
А куда им деваться......
около 18 российских рублей

Мудрец (23901)
У нас на урале по 18 р.А мне больше пазики нравятся.Они наиболее подходящии для городских перевозок.Намного лучше чем форды пежо и ситроены.Растояние между сидений больше, да и стоя удобнее ехать.
Хранитель Истины (449229)
Прохер, не надоело еще повторять раз за разом сказку про раздолбанные ПАЗики? Выполняешь пиндосовский заказ? Провоцируешь? Откуда ты взял байку про раздолбанные ПАЗики? Ты же не в России живешь! Проезд у нас 20 руб, ПАЗики не раздолбанные, а длинномерные, исправные и современные. Дороги нормальные. А ты все лезешь и лезешь, все лезешь и лезешь на наш российский сайт со своими гнилыми вопросами! В каждом своем допакке лезешь и лезешь!
Верховный Наставник (203358)

Хранитель Истины (399716)
Знают, что все дороги ведут в тупик, и всё равно лезут.
Хранитель Истины (299495)
Мой знакомый водит ПАЗик. Маршрут длинный. около 25 км по городу. Город наш вдоль реки на 55 км вытянут.
Так вот он мне рассказывал в 2000-м году - за день я беру себе 4000, кондуктору 4000 и хозяину 4000.
Но прошло 15 лет и порядки поменялись у всех коммерческих автобусов появились билеты за проезд. ПАЗики остались у малого количества коммерсантов. Все гоняют корейские DAEWOO. Газели тоже исчезли с маршруток только корейские 16 -22 местные.
МУП АТП гоняет тоже DAEWOO. Есть несколько НЕФАЗов. мне они нравятся - корейским фору так вставляют мало не покажется особенно на подьемах.
10000/600= 16.7 рубля. с носа. Куда остальные 2000р дел?