В Киеве состоялась манифестация : "За Россию!", "Навеки с Россией!" МИР » БЫВШИЙ СССР » !!!

Украинские "левые" вышли с призывами соединить Россию и Украину, объединившись с русским народом. Как сообщают местные СМИ, таким образом они решили отметить 362-ю годовщину Переяславской рады, где в 1654 году было всенародно принято решение об объединении территории Войска Запорожского с Русским царством, закреплённое присягой на верность царю. В митинге, кроме Натальи Витренко, Петра Симоненко и его заместителя Адама Мартынюка приняли участие и другие представители левых сил Украины.
Николай Симоненко заявил, что конфликт на Донбассе — это "гражданская война", а Украина должна выбрать российский путь, а не быть "на задворках Европы и периферийным государством". Участники акции скандировали: "Навеки с Россией!".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Это не сон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Сейчас Тыкву, Ну погоди позовем спросим они согласны стать братьями ))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Если это так, значит начали созревать до здравомыслия!
Наставник (53701)
Мжаааа а украинские татары провели митинг " Навеки с Золотой Ордой " , "Даешь возвращение Московского улуса ! " и тд и тп .