Как долго может прожить женщина с мужчиной, который не может её удовлетворить в постели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
Смотря какая женщина, есть такие которым и не нужно...холодны как рыбы.
Но если горяча и темпераментна, то недолго..опять же если любит мужа, то может страдать и мучиться, но не изменять.
Все мы разные.
Постель - это ещё не всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Она выходила замуж по другой причине,по любви!а она к сексу не имеет отношение!.поэтому у неё всегда будет любовник(любовница)
Наставник (92841)
не всё зависит от постели, Серёж
Всю жизнь.
Верховный Наставник (211109)
ну , например , как вариант -пока есть достаточное колличество денежных средств у него, удовлетворяющих ее как потребителя .

sl