НАТО: Россия должна отозвать признание Южной Осетии и Абхазии Подробнее:https://eadaily.com/news/20

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объявил о планах Альянса по тактической подготовке грузинских офицеров и призвал власти России отменить признание Южной Осетии и Абхазии.
«Я призываю Россию отозвать признание Южной Осетии и Абхазии, которые являются регионами Грузии как независимого государства», — заявил генсек Альянса по итогам работы комиссии Грузия — НАТО в Брюсселе. В настоящее время Альянс «не видит немедленной угрозы со стороны РФ для какого бы то ни было члена НАТО». «Однако мы видим на Востоке Россию, которая много инвестирует в армию, которая проводит внезапные учения, не ставя в известность партнеров, которая прибегает к силе, чтобы запугивать соседей, поэтому мы должны адаптироваться к новой обстановке в области безопасности», — сказал Столтенберг. По его словам, в начале мая Альянс начнет тактическую подготовку грузинских офицеров. «Новый Совместный тренировочный центр Грузия — НАТО в Тбилиси начнет в мае тактическую подготовку грузинских офицеров для повышения способностей Грузии защищать себя», — заявил Столтенберг.

Подробнее: https://eadaily.com/news/2016/02/12/nato-rossiya-d...
А куй ему во всю морду!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
идеалисты.. Они там даже представить не могут насколько всё в жжжжж.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187400)
ща прям все бросим и отменим
Наставник (35559)
офуели совсем - пора жо пу лимонить им)))
Верховный Наставник (126669)
И отзовет... Можете не сомневаться...
Остальное - просто спектакль...
Верховный Наставник (129218)
Переквалифицируется в писателя-фантаста...
Верховный Наставник (150190)
Россия ничего нато не должна.
Верховный Наставник (111901)
НАТО надо слушаться,
они плохого не посоветуют
Наставник (33759)
А он про турецкий Кипр ничего не заикнулся?
А про Боснию?
Чего-то ему за воротник, чтобы шею не терлО!
А НАТО не должно ли нам контрибуцию за развал СССР...