Что такое "кефирый возраст". Это когда только начал жить, или когда уже всё? Или, и то, и другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Оригинальное определение возрасту, а это смотря какой кефир)))
кефир, кефиру рознь - есть молодой, не ядрёный, есть в самом в том, что нужно, а есть старый, который можно пустить только на выпечку, да и то получается с пользой.
Вывод - КЕФИР, это жизнь, почти человеческая! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кефирный-это когда кишки сами работать не хотят, им
помощь нужна)) Я так думаю.
А малыши пьют биолакт.
кайф ...слово образованное от кефир....кейфефовать
реши сам ...что ближе
Это когда основными приоритетами становятся кефир, клистир, и теплый сортир, а не кино, вино, и домино. И, тем более, не лодка, водка, и молодка...