Стараетесь быть лучше? Вас не устраивает , что Вы такие , какие есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Наставник (46584)
Да...Мне не устраивает...что я простая как три копейки... В реале я делаю умное и строгое лицо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
таких как я очень мало....потому стараемся быть в серёдке))
Меня всё устраиввает.

Кому не нравится - мимо.
Mia
Верховный Наставник (228024)
Я понимаю, что не все мои проявления могут быть приятны людям, мне не наплевать на тех людей, которые идут со мной рядом по жизни. Поэтому я себя сдерживаю в определенных ситуациях.