Магистр (2087)

А почему не поставить новые качельки для детишек в Мухосранске?

http://www.kp.ru/online/news/1694631/

Тюменские бизнесмены и депутаты скинулись на детские качели для севастопольских малышей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132470)
Потому что в городах типа "Мухосранск", как Вы выражаетесь через 3 дня сломают все на х...-обдолбанные ягуаром идиоты от 14 до 114 лет... Грустно это все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у своих ещё старые в отличном состоянии.
.
Наставник (27966)
пацреотизм рулит...) да и денег в бюджете нет.
пенсионерам крымским тоже скидываться будут? или начнут на субботники народ загонять?))
и смех и слёзы.
Наставник (98826)
Поскольку инфа только у вас
Дайте ссыль на плач и стенания Мухосранска по поводу качелек
Наставник (81802)
Вы шо, ставите под сомнение адекватность тюменских депутатов? :))
Это ж выражение полнейшего одобрямса и лояльности.
А насчет Мухосрансков указаний не поступало.
Магистр (2022)
Вам не понравилось что для севастопольских малышей скинулись, а не для мухосранских? Так вы же первая кричали УРАКРЫМНАШ! БУДЕМ ПОМОГАТЬ НАШИМ! А теперь чего возмущаетесь? Помогайте!
Верховный Наставник (124602)
а ставят представьте себе. сейчас кстати по какому-то ГОСТу или типа того нельзя такие качели как раньше на которых можно было солнышком крутануться.
Наставник (28153)
у нас все есть.