Знаете-для чего мне эти косточки-в какую игру играть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172454)
"Бери и помни" - это игра для двоих на неопределенный промежуток времени.

В далеком детстве эту игру называли " ельчик". Теперь я знаю,что " елец" - это,как раз,эта самая грудная вилочка с Вашего фото.

Англичане называют эту вилочку "wishbone" и,ломая,действительно загадывают желания.... Но это англичане....

У нас много проще - - берешь и помнишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233289)
Желание загадывать?
В паре надо)
Наставник (71622)
Не. Расскажи?
ну ващета если бы эта были лягушачьи - то любовь атталкивать
а так - шпулять висной па голым лыткам
Хранитель Истины (421701)
В бери-и-помни мы играем...))))))))