Что такое дебиторская задолжность в оборонке и почему этим так не доволен Путин?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23055)
Вас интересует, что такое дебиторская задолжность в оборонке?..

Обратимся к великому гуглу!

Дебиторская задолженность (англ. Accounts receivable (A/R)) — сумма долгов,
причитающихся предприятию, фирме, компании со стороны других предприятий,
фирм, компаний, а также граждан, являющихся их должниками, дебиторами...
пыц

ОБОРОНКА, -и, ж. (разг.). Оборонная промышленность, военно-промышленный комплекс.
пыц

А теперь, попробуем совокупить эти два понятия, в вашем подрезанном, и непонятном вопросе,
что бы его могли читать простые люди!

Например:
Почему Путин так недоволен суммой долгов,
причитающихся предприятию, фирме, компании со стороны других предприятий,
фирм, компаний, а также граждан, являющихся их должниками, дебиторами, в оборонной промышленности?

(как-то так).

Встречный вопрос:
А он что, должен безумно ликовать по этому поводу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837155)
Вопрос отменяется) Утро субботы, вопрос х-вый, мимо кассы)