Почему как только в Киев из Москвы поступил звонок о том,что если в Закарпатье не разблокируют наших дальнобойщиков,то на выручку придут ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ и сразу же Киев выделил машины с ПОЛИЦИЕЙ аж до сопровождения границы с ЕС и фуры были разблокированы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81282)
"Почему как только в Киев из Москвы поступил звонок"
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Они же другой язык не понимают, хлопы панские.
Наставник (81460)
вежливые люди не придут..Дурень ты и ЦСКА твой - гамно
Наставник (29802)
Ссссут.............
Таки разблокировали? Но всё одно - нужно искать окольные пути!
Верховный Наставник (121895)
украинцы толковые люди и все прекрасно понимают что где то накосячено... разберутся)