Вопрос,...(вн) (о силе и слабостях)

Как женщине продемонстрировать свою силу?
ну не гирю же ей поднимать))
Тогда зачем некоторые мужчины хвалятся своей силой перед женщиной (ну это ещё ладно)
и ставят ей в укор её слабость(?!), разве женщина должна быть сильная как он
или всё таки должна?...)

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
'D
Верховный Наставник (109416)
Сила женщины в поддержке мужчины, который намного сильнее ее)

доброго утра, Мариш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина сильна хитростью и коварством.
Наставник (88080)
Как? Да вот так... Толпы побегут следом.

Хранитель Истины (308941)
ей достаточно сесть за руль какой нить крутой машинки....
Так это смотря о какой силе идет речь))
Есть женщины-атлеты, есть культуристки...эти 100 очков вперед дадут любому среднестатистическому мужчине))
Только что в этом хорошего?
Есть другая сила...во втором ответе наглядно продемонстрирована))
Только там свои сложности, да и недолговечна она и ненадежна.
А если не про физическую, так у нас ее достаточно, можем мужчинам одалживать...и это не мешает нам пасовать перед консервной банкой и звать мужчину, чтобы он ее открыл))
Верховный Наставник (223569)
"Сила есть - ума не надо."
Хвалятся тем, что есть.)
Верховный Наставник (137787)
А зачем НЕКОТОРЫЕ женщины выедают мозг мужчинам?
Верховный Наставник (162167)
мужчина хвалится силой перед женщиной с одной целью- продемонстрировать ей что рядом с ним она будет защищена. а сила женщины в ее слабости. женщина обязана дать защитить себя.
Наставник (71931)
Да нинадо ниче демонстрировать, а то поссоритесь!
Если может вынести его слабости (врЕменные) - значит, сильная.
Наставник (35936)
Дурней всегда хватало во все времена. Когда сами то будем жить! Еще б на них тут распылятся! Есть сила? Иди на Уралмаш кувалдой махать.
Наставник (43153)

Просто Эльф правильно сказала... Женщина должна быть женщиной, физически слабее но в сильнее в другом.