Я не понял - а что Асад, Россия и Иран обещали гномоуважаемому мистеру Керри? +

Джон Керри, госсекретарь США: «Если Асад не будет выполнять свои обязательства, а иранцы и россияне не заставят его сделать то, что они обещали… то члены мирового сообщества, безусловно, не будут просто сидеть, как болваны, и наблюдать за этим. Существует возможность что в Сирии появятся дополнительные сухопутные войска».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Умиляет высокая оценка этим, с позволения сказать, дипломатом "членов мирового сообщества" - это так демократично - считать себя умнее всех в мире! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не поймешь)))
тебе в отличии от него за 3 года до зачатия не внушали, какой ты супер пупер и что только ты имеешь право решать- как и кому жить))))