...Если вас ПО пригласит на шашлык, вы, в благодарность за угощение, чем угостите...или одного "Спасибо" вполне достаточно??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19043)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
А "ПО", который меня пригласит -- китаец, чтоле?!
Верховный Наставник (242879)
Смотря кто ПО.
Хранитель Истины (390777)
Бутылочку самогона принесу и салат чесноково-помидоровый.))))
Это что б не приставал.))))
Я не люблю быть должен .
Ответку сделаю , на корейского барана позову )) шоб не приставала )))
Гроссмейстер (6385)
Скажу спасибо большое,и...откажусь.
Я мягко говоря не любитель находится в обществе.Даже если есть халявный шашлык.
Мудрец (12845)
К шашлычку прихвачу винца сухого красного