А вы когда-нибудь приходили к тому месту, где родились? Знаете ЧАС своего рождения и день недели?

Я родилась в Александро-Невской Лавре (роддом там был в одном из флигелей) Рано утром. был очень ветренный ПЕРВОапрельский день - родилась второй, через пятнадцать минут после сестренки. А вот день недели не знаю - надо обязательно спросить у мамы..
Вы знаете подробности своего выхода на этот свет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (489516)
Родилась на Колыме, в больнице, где был фельдшером в приемном покое В. Шаламов.В 2014 году была там. В больнице есть музей Шаламова и две гостевые палаты (Больница укомплектована не полностью, так что больных это никак не ущемляет). Сегодня была на почте, послала им мамин роман "Северянка", в среду тираж привезли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В капусте меня нашли на совхозном поле
Верховный Наставник (115398)
Знаю что ночью родился, в деревенской больничке села Липовка, день недели то же не знаю. Есть онлайн калькуляторы, по которым любую дату вычислить легко.
Знаток (463)
в совецком роддоме.
Верховный Наставник (115299)
В четверг в конце января полшестого утра .
Наставник (60496)
Очень далеко от России, субботу ночью в ноябре, был мороз и снега много.
Знаю. В родовой одного из отделений НИИ ОММ. Подробности знаю. Доводилось бывать...
Верховный Наставник (133818)
в 8-15 утра... среда была... а роддома в котором я родился уже давно нет...
Просветленный (509683)
Знаю - все = где и когда и кто....
Хранитель Истины (334443)
На том месте уже огромный микрорайон. Ушло всё в прошлое.