Уважаемые мужчины! Представьте себе трёх совершенно одинаковых девушек или молодых женщин, скажем

сестёр-близнецов, виртуозно играющих на следующих музыкальных инструментах: одна-скрипачка, вторая-бас-гитаристка, третья умело управляется с многорегистровым концертным аккордеоном.Какая из трёх привлечёт Ваше внимание? Какую захочется домой проводить и телефончик стрельнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
мужчины задумались..
в такое позднее время пятничной разгрузки думать очень сложно...

добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Которая умеет-самогон вкусный варить
Наставник (60496)
Из трех зол, скрипачку выберу.
Хранитель Истины (461956)
У которой сисьги больше!
Верховный Наставник (150816)
которая посимпатичней...а потом я ей предоставлю инструмент на котором достаточно хорошо играет каждая женщина...
Наставник (29832)

...скрипачка будет предпочтительнее ))) ...хотя, какая разница! )))
Верховный Наставник (134794)
Бас-гитаристка конечно...
Наставник (38466)
... домой проводить??? тяжести таскать- дураков нет, так что при прочих равных...)))

приветствую!