почему свастику как древний символ не нанесут на рубли? традиции должны продолжаться!

армия гармании до сих пор с крестами и знаками различия теми же самыми! в чём проблема?

звезда вообще почти сатанинский знак! и всё ништяк а древний символ оказывается это нельзя это нацисты,идиотизм головного мозга?
все национальности СССР почти служили в нацистской германии-так что давайте запретим эти нации как опозорившие замлю Русскую (типа как со свастикой)
дебилизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаешь поможет рупь укрепить? Скоро уже от отчаяния колдовать над ним начнут, камлать и кадить одновременно. Там, глядишь и этот знак попробуют, чтобы реанимировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коловрат
Верховный Наставник (144270)
Ну коловрат - совсем не русское изобретение- с Индии когда то пришло.Знак солнца.
Но больно уж шибко его Гитлер припозорил. На мдунар.уровне его запретили- как символ нациков...
А мне так лично пофигу- сатаниский знак - или ангельский.
Все зависит от того какое значение Я ЛИЧНО ему придаю...
Верховный Наставник (127198)
Гитлер так запомоил свастику,что уже неважно,чем это было,у кого это было и что это означало.Благодаря нацистам свастика-это ныне только и исключительно символ нацизма.
Uzi
Специалист (580)
Ну так на лбу себе свастику зафигач,в чем проблема? Носи древний символ,не будть идиотом.
Наставник (90306)
Тебе лично зачем нужна свастика на рублях,можешь четко сформулировать?