Есть у меня сок...из крови помидоров! Кто НЕ хочет? Никто? Ну и нафиг вас. ))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
МАЛАДАЯ Я БЫЛА.....Жила в общаге...Две киргизки в соседней комнате жили.Так вот одна абалденно картошку жарила.)
И всегда спрашивала-Оля!Картошка будееешь?АПАЧИМУНЕБУДЕШЬ??
ПряМ как ты щас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гостеприимна и хлебосольна.. ну и куй с вами
дабавь туда сок семени...огурцоф и я лечу к тебе)))
у меня тоже есть у нас хохлы его томатным называют))))))) но я люблю томатный со свекольным))))
Наставник (58621)
Лей. Перца только добавлю..душистого и чили..ну и соли крупинок пару.
.
Верховный Наставник (166854)
у миня зиленый чай) кто хочет?)
Просветленный (714065)
Мой любимый сок!Хооочу!)
Верховный Наставник (242111)
Пригласи меня на кальций из костей кабачков.