Чем заменить традиционное битьё посуды при истерике? Дорого же уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
аминазин и галоперидол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Головой об стену , дешевше будет .
Наставник (28129)
Мужа бить .
Верховный Наставник (214530)
Айфон свой разбейте. Просто меньше усилий и конкретная истерика!
Я не истерю до такой степени!
Знаток (463)
баклуши
100 приседаний
100 отжиманий
и 100 пресса и злость как рукой ну или секс дешево и привственно))))
Верховный Наставник (115398)
А чем посуда то виновата. Виновника истерики бить нужно.
У меня не бьющаяся,французкая,надо же иногда устраивать показательные выступления,кидаешь тарелку,потом топчешь кк в ярости,а ей трынь трава)))
Верховный Наставник (242304)
Брызгайся кетчупом, а потом неизбежные при уборке советы от ????Ко®олева ? АтфЕтаФфФ????.
Наставник (43407)
Видел когда то заметку...
Тарелка, сделанная из намагниченных кусочков металла с покрытием под керамику.
Выглядит как обычная.
Если бросить об пол-разлетается на кусочки так же.
А потом за счёт намагниченности всё собирается обратно и можно использовать снова и снова.
В продаже правда не видел.
Но в интернете можно попробовать поискать.
Хранитель Истины (492223)
А Вы в магазинах fix price покупайте