А вот если мужчина звонит женщине во время уборки, и предлагает увидеться, и она хотела бы его видеть, но понимает, что будет перед ним не на высоте, недостаточно идеальна и красива после уборки-то, недостаточно позитивна, то она должна отказаться от встр

то она должна отказаться от встречи или всё это надуманные заморочки?
Дополнен 8 лет назад
И не стоит так серьезно относиться ко встречам с мужчинами?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84296)
нормальную свиданку на прямощас не назначают, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Уборка не волк,в лес не убежит. Потехе время,делу час.И другие позитивные поговорки!