Как почитатели Российской Империи и Николая 2 относятся к Распутину?

Точнее к тому что Распутин своими ,, пророчествами,, вмешивался в государственные дела.... Да даже в управление боевыми действиями во время 1 Мировой...
Как пример операция под Барановичами....Военные указывали царю что время и место наступления ( которое кстате по просьбе ,, союзников,, проводилось, но это отдельная тема) выбрано не верно.... но точку в спорах поставили ,, святой старец,, и императрица..... в результате царь не только безсмысленно положил 80 000 солдат ( и практически всю гвардию, элиту армии), при потерях противника в 13 000.... но практически свел на нет результаты Брусиловского прорыва... а это только один эпизод...

Не удивительно что военные отвернулись от Николая и не мешали его свержению в феврале 17... большинство офицеров впоследствии вступили в Красную Армию...

Ну что скажите ,, белые патриоты,,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на него можно свалить многие ляпы Николащки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205326)
Как патриоты к Чубайсу.
Магистр (2286)
Это вы там друг с другом сретесь, а я ненавижу всю Россию. В целом, так сказать. Хе хе.
Да что сказать... Сам по себе Распутин не имел нкакого значения. Он был просто средством для отдельных лиц устраивать свои дела, и жупелом для недовольных властью. Не Распутин вмешивался в государственное управление, а тогдашняя элита, от Александры Федровны до Манасевича-Мануйлова. Стыдно и смешно перекладывать вину за гибель империи на мужика, и демонизировать его... Какие такие белые патриоты? Гражданская война кончилась сто лет тому назад... А для вас продолжается до сих пор... И не кончится никогда... Печально это...