А вы уже изменили своим любимым… сигаретам с более дешёвым сортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164553)
Увы, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как можно изменить кальяну???
Хранитель Истины (334458)
Не. ПОка стольник в сутки прокуриваю.
Наставник (50459)
конечно изменил, я бросил недавно курить!
Мудрец (15934)
изменила с электронной , парю и получаю удовольствие )
Верховный Наставник (132606)
Пока нет... Со слов некурящих-даже от Винстона стоит жуткая вонь, боюсь представить, какая вонь для некурящих от Тройки...
не.пока держусь.а я мелочиться не буду.сразу,если что, на"приму"переметнусь или табачок посажу)))
сменил ориентацию-в ноябре 2010 бросил курить сигареты.
Хранитель Истины (393218)
Да, надо чевото думать. Дороговато стало. Есть несколько вариантов....
Верховный Наставник (124602)
нет, наоборот за десять лет курения с Бонда докатился до Мальборо. потом уж слишком сигареты стали дорогие и невкусные. представляю каков сейчас Алиянс. не завидую вам, курящие.
Гроссмейстер (5827)
Трубочный табак пока не подорожал. В основном курю трубку. Думаю в будущем перейти на турецкий табак из Абхазии - заказал мешок(5 кг), получится намного дешевле.