Мужчина, ну и каким галимым своим принципам ты Верен, чем понтуешься, и в чём их прелесть для тебя?

А, да, какие мужские идеалы пропагандируешь то бишь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
что за неуважительное отношение к мужским идеалам??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Основной принцип был сформулирован 10 лет назад после тщательного изучения женской психологии и звучит он так: если зенсины считают, что они должны выбирать удобных для Себя мущщин, что мешает тебе поступать так же?

С тех пор все "неудобные" шли лесом.

И эта лишь один Принцип из многих.
Гроссмейстер (6385)
Да не знаю.Ничем не понтуюсь.Да и не было такого никогда.Как то до лампочки все эти глупые игры.