Почему если перед мужчиной стоит выбор блондинка или брюнетка то он обязательно выберет ту которую не любит??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444574)
А между блондинкой и брюнеткой обязательно выбирать? Я бы взял и ту и другую. И можно без... водки...А если серьезно, то если есть из кого выбирать, то мужчина обязательно выберет ту, которую он будет любить! И не важно сколько это будет занимать времени-всю ночь или всю жизнь! По мне так желательно пусть это будет блондинка. Молодая, выпуклые формы, хорошая фигура, длинные волосы, покладистый характер... Я ничего не забыл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
А та которая любит и так даст
Наставник (60635)
Обязательно,звучит как приговор.