Зачем главному инженеру каска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97305)
Желающих много )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Однажды школьников повели на экскурсию на стройку и всем выдали каски. Один мальчик баловался, снял каску. Сверху упало два кирпича мальчику попало по голове и прибило, а девочка была в каске и осталась жива! Она только весело засмеялась и побежала.
Вот уже сколько лет прошло, а девочка до сих пор бегает и весело смеётся...